WeLcOme To ikan asin
Selamat datang di http://ikanasin.tk
=========================================
Jika anda telah terdaftar di forum ikan asin silahkan login.
jika anda belum terdaftar silahkan register terlebih dahulu,
dan harap cek email setelah register, karena pengaktifan
member telah dikirim ke email yang anda masukan.
==========================================

Jangan lupa baca Rules forum.

thaxTerima kasih
Admin Ikan asin

Join the forum, it's quick and easy

WeLcOme To ikan asin
Selamat datang di http://ikanasin.tk
=========================================
Jika anda telah terdaftar di forum ikan asin silahkan login.
jika anda belum terdaftar silahkan register terlebih dahulu,
dan harap cek email setelah register, karena pengaktifan
member telah dikirim ke email yang anda masukan.
==========================================

Jangan lupa baca Rules forum.

thaxTerima kasih
Admin Ikan asin
WeLcOme To ikan asin
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
WeLcOme To ikan asin
Dibutuhkan tenaga Moderator di forum ini

You are not connected. Please login or register

pb update 22 juni mari diskusi

saint
ivaninfinity
sukanaba
7 posters

Go down  Message [Halaman 1 dari 1]

1pb update 22 juni mari diskusi Empty pb update 22 juni mari diskusi Tue Jun 22, 2010 8:37 am

sukanaba

sukanaba
Proses Kekeluargaan
Proses Kekeluargaan

point blank update tanggal 22 juni
[You must be registered and logged in to see this link.]

mari diskusi disini dan apa yang akan terjadi setelah update, apakah engine anda terdeteck namun kayanya makin berat saja ini untuk nembus kembali karena yang saya baca download patchnya banyak banget dan sangat besar apakah masih bisa kita tembus???? pb update 22 juni mari diskusi 428473
tapi yakin bahwa pasti kita bisa tembus tolong sahre disini jika kalian bisa nembus dan saling berbagi informasi

nb: bila thread ini tidak bermamfaat di closed ajah kk admiral terimakasih sunny

2pb update 22 juni mari diskusi Empty Re: pb update 22 juni mari diskusi Tue Jun 22, 2010 10:42 am

ivaninfinity

Proses Kekeluargaan
Proses Kekeluargaan

Seeppp dah Bagus Koq Thread nya......

Very Usefull.......

Yaaa Update lagi yaaaaa, Chit aja belom dapat dah update lagi.....

Wwkwk Very Happy pb update 22 juni mari diskusi 779192

3pb update 22 juni mari diskusi Empty Re: pb update 22 juni mari diskusi Tue Jun 22, 2010 11:16 am

sukanaba

sukanaba
Proses Kekeluargaan
Proses Kekeluargaan

wew belom dapet sampai sekarang maintace lagi waduh No

sabar ya coba di utak atik lagi dan disimpan dolo update yang 15 juni dan dilihat pembaruaanya 22 juni ada dimana.... baru deh di utak atik lagi selamat mencoba

oia file apa ajah ya update 22 juni nie soalnya belum di update kalo dah tahu share ya biar bisa dicari dan di utak atik lagi tolong pb update 22 juni mari diskusi 779192

kok w download file patchnya ga bisa ya eror terus nie yang tahu mohon pencerahanya dong

4pb update 22 juni mari diskusi Empty Re: pb update 22 juni mari diskusi Tue Jun 22, 2010 4:48 pm

saint

saint
orang asing
orang asing

cheat masi jln setelan update td,.,
tp masalh na pas minimize lsg dc,.,
hmm,.,. Question

5pb update 22 juni mari diskusi Empty Re: pb update 22 juni mari diskusi Tue Jun 22, 2010 7:50 pm

sukanaba

sukanaba
Proses Kekeluargaan
Proses Kekeluargaan

saint wrote:cheat masi jln setelan update td,.,
tp masalh na pas minimize lsg dc,.,
hmm,.,. Question

sama ini masih utak atik pb dari tadi
berharaf menemui titik terang dari masalh minimize ini.. What a Face

6pb update 22 juni mari diskusi Empty Re: pb update 22 juni mari diskusi Tue Jun 22, 2010 8:02 pm

saint

saint
orang asing
orang asing

sama ini masih utak atik pb dari tadi
berharaf menemui titik terang dari masalh minimize ini.. What a Face[/quote]

sama gan ane juga masi utak atik ni,.,
blm dpt titik terang,., Mad
ampe blm mandi ane,., pb update 22 juni mari diskusi 779192

7pb update 22 juni mari diskusi Empty Re: pb update 22 juni mari diskusi Tue Jun 22, 2010 8:18 pm

erry

orang asing
orang asing

iya sama ni uadah saya alt 2x sama tab masih DC .

8pb update 22 juni mari diskusi Empty Re: pb update 22 juni mari diskusi Tue Jun 22, 2010 11:36 pm

saint

saint
orang asing
orang asing

ane sih da bisa skrg minimize tanpa dc,.,
tp mslah baru na pas lg scane dc,.,. Mad

9pb update 22 juni mari diskusi Empty Re: pb update 22 juni mari diskusi Wed Jun 23, 2010 1:16 am

sukanaba

sukanaba
Proses Kekeluargaan
Proses Kekeluargaan

saint wrote:ane sih da bisa skrg minimize tanpa dc,.,
tp mslah baru na pas lg scane dc,.,. Mad

utak atik lagi pasti bisa terus berusaha ya kaka
'ni sama lagi usaha juga upss heheheh tongue

10pb update 22 juni mari diskusi Empty Re: pb update 22 juni mari diskusi Wed Jun 23, 2010 2:08 am

saint

saint
orang asing
orang asing

om sukanaba ada sdikit pencerahan ato clue kah??
bingung ni ane uda utak atik pas uda scane dc molo,., Mad

11pb update 22 juni mari diskusi Empty Re: pb update 22 juni mari diskusi Wed Jun 23, 2010 9:57 am

ipur

ipur
orang asing
orang asing

saint wrote:om sukanaba ada sdikit pencerahan ato clue kah??
bingung ni ane uda utak atik pas uda scane dc molo,., Mad
iya ni yg tau tlong kasih clue
dan g* ga makan gaji buta skrang makin ktat
we cheain kilerr 8X langsung dc ketat amat pb skrangjavascript:emoticonp('Sleep')

12pb update 22 juni mari diskusi Empty Re: pb update 22 juni mari diskusi Wed Jun 23, 2010 4:09 pm

ivaninfinity

Proses Kekeluargaan
Proses Kekeluargaan

Semua Sama Gan DiForum Tetangga juga masih belum ada yg tau caranya/obat buat 'Virus DC' ini,

Gm PB ketat Abissssn ga makan gaji buta mrk, Sekarang main pb ga ketemu Chiter tapi ketemu Buggers sialllllll................wkwkwkwkwkwkkw

Moga2 para chiters ga kalah sama GM PB.................

Berjuang

13pb update 22 juni mari diskusi Empty Re: pb update 22 juni mari diskusi Wed Jun 23, 2010 5:43 pm

sukanaba

sukanaba
Proses Kekeluargaan
Proses Kekeluargaan

ni dah w bagi mungkin edit wincyclenya thu coba dah edit thu wincycle pake olie top 1 ngartikan maksudnya

14pb update 22 juni mari diskusi Empty Re: pb update 22 juni mari diskusi Thu Jun 24, 2010 12:53 am

saint

saint
orang asing
orang asing

hwaaa pusing ane,.,.,
blump dpt titik terang.,.,
dc moloo,.,
hauft2,., Crying or Very sad

15pb update 22 juni mari diskusi Empty Re: pb update 22 juni mari diskusi Thu Jun 24, 2010 4:22 am

sukanaba

sukanaba
Proses Kekeluargaan
Proses Kekeluargaan

saint wrote:hwaaa pusing ane,.,.,
blump dpt titik terang.,.,
dc moloo,.,
hauft2,., Crying or Very sad

coba deh edit win cyclenya editnya pake reshack yar ketahuan bahasanya atau pake oly terus diganti kata katanya biar win mode bisa nah win mode dah bisa tapi pas edit senjata yang bikin puyeng pasti dc kalo di klik tapi kalo ngak di klik ga bakalan dc masih pusing saya nie soalnya setiap mau dc pasti gambar kompi 2 thu mati berhati hilang koneksi nah baru muncul exit game koneksi bermasalah ... berarti logikannya kalo senjata yang kita edit kita gunkan berarti langsung di putus koneksi internetnya baru muncul dc... nah disini saya mau nanya kemaren update kan ada 4 notice ikut terupdate nah thu notice masuk ke file mana biar saya kejar dan mudah mudahan menemui titik terangnya [You must be registered and logged in to see this link.] mari diskusikan masalah anda sapa tahu di kumpulkan menjadi sebuah titik terang buat cheater ikanasin.tk biar jadi trencenternya wkowkowowkokow kan yang lain belom ppada ketemu titik terangnya [You must be registered and logged in to see this link.]

masih nyari nyari nie file setannya [You must be registered and logged in to see this link.] yang bikin dc kalo edit senjata kalo dipake senjatanya

16pb update 22 juni mari diskusi Empty Re: pb update 22 juni mari diskusi Thu Jun 24, 2010 12:49 pm

saint

saint
orang asing
orang asing

nah itu dia gan masalh na,.,
ane jg dah bisa minimize na tp bgitu edit dia koneksi bermalah dc dah.,.,
ane jg lg nyri2 file mana yg bikin bgitu,., Mad

bisa sih pke dual OS ga dc tp ga enk bgt maen na lag abiss,.,
pke dual monitor pun dah ane jabanin,,tp si ponter mouse kg au pindah ke monitor yg satu nya bgitu log in PB,.,
:.':

17pb update 22 juni mari diskusi Empty Re: pb update 22 juni mari diskusi Thu Jun 24, 2010 8:28 pm

sukanaba

sukanaba
Proses Kekeluargaan
Proses Kekeluargaan

saint wrote:nah itu dia gan masalh na,.,

pke dual monitor pun dah ane jabanin,,tp si ponter mouse kg au pindah ke monitor yg satu nya bgitu log in PB,.,

kalo dual os emang pasti lag kalo spek kompi ga mendukung juga kalo dual os masih bingung kalo mau scan pake s**

nie juga dah dual os tapi spek kompi ga memadai jadi leg dan mau scan yang bikin bingung pake s** [You must be registered and logged in to see this link.]

18pb update 22 juni mari diskusi Empty Re: pb update 22 juni mari diskusi Tue Jun 29, 2010 10:05 pm

rahmat2010

orang asing
orang asing

sukanaba wrote:
saint wrote:nah itu dia gan masalh na,.,

kalo dual os emang pasti lag kalo spek kompi ga mendukung juga kalo dual os masih bingung kalo mau scan pake s**

nie juga dah dual os tapi spek kompi ga memadai jadi leg dan mau scan yang bikin bingung pake s** [You must be registered and logged in to see this link.]

Hahahaha Yang mau lagii Minimize Pb cuman satu hal aja yang simpel lu mesti carii di Olly tuh kata notice Pb Yang ada tulisan Dewanya pakai JMP aja editnya . . . simple kan. . . uyee

19pb update 22 juni mari diskusi Empty Re: pb update 22 juni mari diskusi Wed Jun 30, 2010 7:25 pm

sukanaba

sukanaba
Proses Kekeluargaan
Proses Kekeluargaan

[Quote]

Hahahaha Yang mau lagii Minimize Pb cuman satu hal aja yang simpel lu mesti carii di Olly tuh kata notice Pb Yang ada tulisan Dewanya pakai JMP aja editnya . . . simple kan. . . uyee [/Qoute]

iya rahmat saya sudah tahu uyyee buat rahmat 2010

kwkwkkwk saya cru snut*.us
wkowkowkowkwokow uyyee buat rahmat 2010 tapi hati2 da yang nick cru sukanaba ngikutin nick dalam video saya wkkwkw

20pb update 22 juni mari diskusi Empty Re: pb update 22 juni mari diskusi Wed Jun 30, 2010 11:58 pm

keyice

keyice
Bupati
Bupati

wah dah pada jadi jago" ya ? Very Happy
w dah gak keep to date , dah pensi.... Crying or Very sad

tapi sekarang anggotanya dah jadi jago" semangat ! Razz

21pb update 22 juni mari diskusi Empty Re: pb update 22 juni mari diskusi Tue Jul 06, 2010 3:46 am

rahmat2010

orang asing
orang asing

[quote="sukanaba"]

Hahahaha Yang mau lagii Minimize Pb cuman satu hal aja yang simpel lu mesti carii di Olly tuh kata notice Pb Yang ada tulisan Dewanya pakai JMP aja editnya . . . simple kan. . . uyee [/Qoute]

iya rahmat saya sudah tahu uyyee buat rahmat 2010

kwkwkkwk saya cru snut*.us
wkowkowkowkwokow uyyee buat rahmat 2010 tapi hati2 da yang nick cru sukanaba ngikutin nick dalam video saya wkkwkw

uyee jadi kamu cru. . . . hehehehehehe gimana perkembangannya di forum ini broo..... hehehehehee

TO anak2 ikanasin semangaaattt. . . ayoo pb uda bisa dijebol lagii,,,, ingat tiada sistem yang sempurna di dunia ini.....

Sponsored content

Kembali Ke Atas  Message [Halaman 1 dari 1]